韩语翻译app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-24 03:07:32

1、点击我的

打开韩语翻译app后,点击【我的】。

韩语翻译app怎么提交意见反馈

2、点击关于我们

进入我的界面,点击【关于我们】。茄辞

韩语翻译app怎么提交意见反馈

3、点击陕总颂意见反馈

进入关于我们界面,点击【意见反馈】。

韩语翻译app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反陵扯馈界面,输入问题或建议、联系方式,点击【提交】。

韩语翻译app怎么提交意见反馈

  • 哆啦韩语APP怎么注销账号
  • 翻译狗app怎么提交意见反馈
  • 韩语U学院app怎样清理缓存
  • 有道词典怎么翻译韩语
  • 维汉翻译通app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    装什么装 一事无成的意思 蟑螂药什么牌子好 什么是风湿热 陌若安生是什么意思 language是什么意思 洋具是什么意思 举目无亲的意思 藏污纳垢的意思 菜市场卖什么最赚钱