安卓版微聊如何添加打招呼语?

 时间:2026-04-23 17:20:29

1、打开通用设置页面

打开安卓版微聊的设置页面,点击通用。

安卓版微聊如何添加打招呼语?

2、打开设置每日弹窗招呼语页面

打开安卓版微聊的通用设置页面,点击设置每日弹窗招呼语。

安卓版微聊如何添加打招呼语?

3、添加打招呼语

打开设置每日弹窗招呼语页面,点击添加打招呼语即可。

安卓版微聊如何添加打招呼语?

  • 安卓版微聊如何退出登录?
  • 安卓版微聊如何找回账号?
  • 安卓版微聊如何添加密码?
  • 安卓版微聊如何锁定应用?
  • 安卓版秀聊如何添加照片?
  • 热门搜索
    福建武夷山旅游攻略 石猴授徒副本攻略 拉肚子会减肥吗 孤竹城攻略 河南工业职业技术学院怎么样 红茶减肥 总是干咳是怎么回事 lamy钢笔怎么用 飞雕开关怎么样 澳门攻略