宝宝树小时光APP怎么修改密码

 时间:2026-04-22 11:39:45

1、单击我的

在宝宝树小时光APP右下角单击我的。

宝宝树小时光APP怎么修改密码

2、单击通用设置

在当前页面上方找到并单击通用设置。

宝宝树小时光APP怎么修改密码

3、单击修改密码

在当前页面找到并单击修改密码。

宝宝树小时光APP怎么修改密码

4、修改密码

在当前页面输入账号,单击确认,输入验证码,设置新密码,单击提交即可。

宝宝树小时光APP怎么修改密码

宝宝树小时光APP怎么修改密码

  • 宝宝树小时光APP怎么清除缓存
  • 宝宝树小时光APP怎么WiFi自动播放视频
  • 宝宝树小时光APP怎么关闭个性化推荐通知
  • 宝宝树孕育怎么查看树钻
  • 宝宝树孕育怎么查看树币
  • 热门搜索
    受精卵着床有什么症状 close是什么意思 如何按摩丰胸 扬州百姓生活网 如何接网线 普希金假如生活欺骗了你 四个月的宝宝如何添加辅食 野兔的生活习性 如何清理电脑缓存 股市k线图怎么看