广汽三菱app怎样绑定好友邀请码?

 时间:2026-04-24 11:44:50

1、点击我的

打开广汽三菱app后,点击【我的】。

广汽三菱app怎样绑定好友邀请码?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

广汽三菱app怎样绑定好友邀请码?

3、点击邀请人绑定

进入设置界面,点击【邀请人绑定】。

广汽三菱app怎样绑定好友邀请码?

4、点击确认好友信息

进入好友邀请码界面,输入邀请码,点击【确认好友信息】。

广汽三菱app怎样绑定好友邀请码?

  • 广汽三菱app怎么样绑定好友邀请码
  • 广汽三菱app怎样修改密码?
  • 广汽三菱app怎样给在线客服留言?
  • 广汽三菱app怎样提交意见反馈?
  • 广汽三菱app怎样清除缓存?
  • 热门搜索
    怎么回答问题 如何制作面包 ai文件怎么用ps打开 如何去英国留学 骨癌的前兆是什么症状 米加一笔是什么字 学生不做作业怎么办 微信如何群发消息给所有人 千分号怎么输入 .7z怎么解压