如何开启零距礼物特效

 时间:2026-04-24 02:41:24

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启零距礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启零距礼物特效

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何开启零距礼物特效

4、通用设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

如何开启零距礼物特效

5、“礼物特效”后面的圆点变为绿色即表示开启零距礼物特效成功

如何开启零距礼物特效

  • 零距如何开启隐藏自已的礼物
  • 音对怎么开启礼物特效
  • 如何开启零距座驾特效
  • 零距如何开启礼物特效
  • 零距如何开启座驾特效
  • 热门搜索
    孕酮低是什么原因造成的 vt是什么词性 如何修复u盘 欧美成年性色生活片 如何治疗痛经 sb是什么意思 梦见坟墓是什么意思 组织生活会方案 ootd什么意思 手上起湿疹怎么办