云闪付怎么更换收款卡

 时间:2026-04-21 15:54:58

1、手机开机,在手机桌面打开 云闪付

云闪付怎么更换收款卡

2、登录进入后,在云闪付首页,点击 转账

云闪付怎么更换收款卡

3、在转账页面,点击 收款卡设置

云闪付怎么更换收款卡

4、在我的收款卡设置页面,选择 新银行卡

云闪付怎么更换收款卡

5、选择好新银行卡后,点击 保存

云闪付怎么更换收款卡

6、这样收款卡就更换成功了。

云闪付怎么更换收款卡

1、【1】打开 云闪付,点击 转账>收款卡设置

【2】选择 新银行卡,点击 保存,设置成功。

  • 云闪付如何修改默认付款银行卡
  • 云闪付默认卡怎么更改
  • 云闪付怎么修改默认付款银行卡
  • 云闪付APP如何修改默认付款银行卡
  • 云闪付默认付款银行卡怎么更改
  • 热门搜索
    roi是什么意思 icloud云备份怎么用 如何免费赚钱 生活大爆炸penny 如何建网站 如何制定学习计划 脸上长痤疮怎么治 陌陌如何约炮 如何制作报表 如何治疗恐惧症