一木清单APP如何设置提醒铃声

 时间:2026-04-24 02:56:08

1、打开一木清单APP,点击【我的】图标。

一木清单APP如何设置提醒铃声

2、在我的页面,点击【提醒与声音】功能。

一木清单APP如何设置提醒铃声

3、在提醒与声音页面,点击【提醒铃声】功能设置即可。

一木清单APP如何设置提醒铃声

  • 一木清单APP如何设置悬浮位置
  • 一木清单APP回收站功能在哪里
  • 一木记账如何设置预算
  • 一木清单怎么开启夜间模式
  • 一木清单怎么添加标签
  • 热门搜索
    鹤岗旅游 028是哪里的区号 wifi速度慢怎么办 小狗吐白沫怎么回事 如何养发财树 如何投诉淘宝卖家 ppt如何插入视频 微商如何做 如何提高英语 如何取消页眉