光明日报怎么检查更新

 时间:2026-04-22 18:49:00

光明日报怎么检查更新,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

光明日报5.6.3

方法/步骤

1:打开手机桌面上的光明日报,点击右上角按钮。

光明日报怎么检查更新

2:之后点击关于我们选项。

光明日报怎么检查更新

3:然后点击检查更新,检查完成后便完成检查更新了。

光明日报怎么检查更新

  • 光明日报怎么检查更新
  • 光明日报怎么进行版本更新
  • 光明日报怎么检查更新
  • 光明日报怎么更新
  • 光明日报怎么检查更新
  • 热门搜索
    色达旅游 元芳 你怎么看 查干湖旅游攻略 凉拌肚丝 青海省旅游 小说的特点 师傅的师傅怎么称呼 不锈钢盆可以放烤箱吗 洞头旅游攻略 新鲜黄花菜怎么吃