去哪儿旅行如何查看手机信息权限?

 时间:2026-04-21 14:19:59

1、"第一步

我们选择【我的】

点击进入;"

去哪儿旅行如何查看手机信息权限?

2、"第二步

我们选择【设置图标】

点击近凤进入;"

去哪儿旅行如何查看手机信息权限?

3、"第三步

我们选择【系统设置】

点击进入;"

去哪儿旅行如何查看手机信息权限?

4、"第四步

我泰羞们选择【系统权限管理】

点击进入;"

去哪儿旅行如何查看手机信息权限?

5、"第五步

我们点击【趣囊牺手机信息权限】

查看,即可。

去哪儿旅行如何查看手机信息权限?

  • 去哪儿旅行如何查看麦克风权限?
  • 去哪儿旅行怎样才能读取手机信息?
  • 去哪儿旅行如何查看版本号?
  • 去哪儿旅行如何查看手机号?
  • 去哪儿旅行如何查看通讯录权限?
  • 热门搜索
    oops是什么意思 欧尼酱是什么意思 什么是故意伤害罪 什么是isp 意思相反的词语 惊恐万状的意思 地摊卖什么好 无瑕的意思 什么药养胃 秀外慧中什么意思