萌聊怎样清除缓存?

 时间:2026-04-22 08:42:44

1、首先,进入到萌聊软件的首页之后,点击右侧“我的”选项

萌聊怎样清除缓存?

2、接着在我的界面里,点击上面的"设置"选项

萌聊怎样清除缓存?

3、之后从设置的界面内,点击上面的“清除缓存”选项

萌聊怎样清除缓存?

4、最后在弹出的选项界面中,点击“确定”就可以了

萌聊怎样清除缓存?

  • 亲聊怎么清除缓存
  • 小兔暖聊怎样查看清除缓存
  • V聊怎么清除缓存
  • 知聊怎么清除缓存
  • 天聊怎么清除缓存
  • 热门搜索
    低血糖是怎么引起的 神经衰弱怎么调理 嘴唇厚怎么变薄 韩式泡菜的做法 苹果手机怎么下载铃声 怎么唱情歌 上官婉儿怎么连招飞天 网约车驾驶员资格证怎么办理 为什么贫穷 石锅饭的做法