京东怎么打开黑暗模式

 时间:2026-04-24 10:37:35

1、进入手机,点击【京东】;

京东怎么打开黑暗模式

2、打开京东,点击【我的】;

京东怎么打开黑暗模式

3、进入我的页面点击设置按钮;

京东怎么打开黑暗模式

4、在账户设置界面,点击【通用】;

京东怎么打开黑暗模式

5、在通用页面,点击【黑暗模式】的开关;

京东怎么打开黑暗模式

6、打开后界面就变成黑色。

京东怎么打开黑暗模式

  • 京东怎么开启黑暗模式
  • 京东怎么设置深色模式?
  • 手机京东怎么打开暗黑模式
  • 京东暗黑模式怎么开启
  • 京东怎么开启暗黑模式
  • 热门搜索
    辣椒酱的家常做法 怎么保护卵巢 去痣的方法 鸟类大全 奥奇传说精灵大全 好听的歌曲大全100首 我的世界mod怎么安装 2345影视大全 个人简历怎么制作 凉拌秋葵怎么做好吃