ipad怎么设置下载不要密码

 时间:2026-04-21 19:49:54

1、第一步,首先打开【设置】。

ipad怎么设置下载不要密码

2、第二步,接着点击【屏幕使用时间】。

ipad怎么设置下载不要密码

3、第三步,点击【内容和隐私访问限制】。

ipad怎么设置下载不要密码

4、第四罩粒步,输入iPad密码。

ipad怎么设置下载不要密码

5、第五步,糟撤在密码下边选择【不需要】。棍肤裕

ipad怎么设置下载不要密码

  • ipad忘记密码怎么办?
  • iPad怎么改密码?
  • ipad pro怎么查看无线局域网地址?
  • iPad怎么查看版本和型号
  • ipad无法充电怎么回事
  • 热门搜索
    酷威怎么样 惊奇的近义词是 空白名字怎么打 tplink路由器怎么设置 韩国电话怎么打 四面八方的近义词 感冒能吃鸡蛋吗 牛肉怎么做才嫩 前戏应该怎么做 好娃娃感冒药