如何开启音糖配音相关

 时间:2026-04-23 08:11:56

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启音糖配音相关

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启音糖配音相关

3、系统设置界面点击“配音相关”后面的圆点

如何开启音糖配音相关

4、“配音相关”后面的圆点变为蓝色即表示开启音糖配音相关成功

如何开启音糖配音相关

  • 配音秀如何配音
  • 音糖如何开启画画相关
  • 音糖如何开启配音相关
  • 配音秀如何配音
  • 音糖如何关闭配音相关
  • 热门搜索
    如何让皮肤变白 景逸x5怎么样 七老护肤品怎么样 我要旅游网 如何添加辅食 如何缓解压力 如何制作动画 如何买基金新手入门 如何拼魔方 澳大利亚首都是哪里