抖音把对方拉黑了怎么拉回来

 时间:2026-05-03 13:20:08

1、手机打开抖音,点击右下角的【我】。

抖音把对方拉黑了怎么拉回来

2、在我页面,点击右上角的三条横线。

抖音把对方拉黑了怎么拉回来

3、在选项页面,点击【设置】。

抖音把对方拉黑了怎么拉回来

4、在设置页面,点击【隐私设置】。

抖音把对方拉黑了怎么拉回来

5、在隐私设置页面,往下滑动页面,点击【黑名单】。

抖音把对方拉黑了怎么拉回来

6、在黑名单页面,点击【解除拉黑】。

抖音把对方拉黑了怎么拉回来

7、解除黑名单后,抖音把对方拉黑了已经拉回来了。

抖音把对方拉黑了怎么拉回来

  • 抖音怎么把别人拉进黑名单?
  • 抖音怎么看拉黑的人员
  • 抖音不显示好友在线状态怎么办
  • 微信被拉黑后怎样联系上她
  • 抖音怎么设置关注的人不让别人看
  • 热门搜索
    发质硬怎么变软 绝地求生怎么下载 甲沟炎怎么治 苏州大学怎么样 不按规定停车怎么处罚 甘油三酯高怎么办 银耳怎么煮才会粘稠 卫生棉条怎么用 微信夜间模式怎么设置 苹果6s怎么截图