手机华为视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 07:04:59

1、找到华为视频,点击打开。

手机华为视频怎么开启青少年模式

2、找到我的,点击打开。

手机华为视频怎么开启青少年模式

3、找到设置,点击打开。

手机华为视频怎么开启青少年模式

4、找到儿童/青少年模式,点击打开。

手机华为视频怎么开启青少年模式

5、找到青少年模式,点击打开。

手机华为视频怎么开启青少年模式

6、进入此界面点击开启青少年模式然后设置密码就可以了。

手机华为视频怎么开启青少年模式

  • 华为视频青少年模式怎么开启与关闭
  • 华为视频怎么开启青少年模式
  • 华为视频如何开启青少年模式
  • 华为视频如何开启青少年模式?
  • 华为视频青少年模式怎么开启
  • 热门搜索
    knife怎么读 电动车怎么骑 虚拟内存怎么设置 信用卡怎么激活 文件后缀名怎么显示 扫雷怎么玩 唐筛结果怎么看 总想大便是怎么回事 御泥坊的护肤品怎么样 电脑连不上网怎么回事