小红书怎么让别人看不到自己的作品?

 时间:2026-04-26 15:37:26

1、首先进入手机的小红书,点击下面的我。

小红书怎么让别人看不到自己的作品?

2、点击上面的设置图标。

小红书怎么让别人看不到自己的作品?

3、然后在打开的页面中,点击上面的隐私设置。

小红书怎么让别人看不到自己的作品?

4、接着在打开的页面中,点击我的收藏选项。

小红书怎么让别人看不到自己的作品?

5、最后点击关闭所有笔记即可。

小红书怎么让别人看不到自己的作品?

  • 小红书怎么屏蔽一个人不给他看
  • 小红书怎样不让别人看到自己的笔记
  • 小红书怎么设置粉丝不能看我的内容
  • 小红书怎么设置不让熟人看到
  • 小红书怎么单独屏蔽一个人
  • 热门搜索
    怎么剪视频 排骨汤怎么做好吃 前言怎么写 青萝卜怎么做好吃 安卓手机怎么截图 苏怎么读 毕业证丢了怎么补办 颐莲化妆品怎么样 怎么说 苦瓜怎么吃