智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信支付银行卡优先零钱怎么设置
时间:2026-05-12 19:48:14
1、打开手机微信,点击右下角的我,选择服务选项。
2、点击收付款,选择下方银行卡,弹出界面,勾选需要优先零钱支付方式即可。
微信支付怎么老是银行卡支付
微信怎么换支付方式
微信怎么设置优先使用零钱支付
微信有零钱为什么扣银行卡里的钱
为什么微信付款扣的是银行卡的钱
热门搜索
旗袍怎么穿
火龙果怎么种植
求职意向怎么写范文
yy怎么用
怎么提升网速
斑是怎么形成的
活动策划怎么写
微信怎么拍一拍别人
武装原型怎么双人
中秋节是怎么来的
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长