华为手机呼叫转移如何设置

 时间:2026-04-21 21:04:15

1、打开桌面上电话应用摸截怕,点击右上角更多 ,选择【设置】。

华为手机呼叫转移如何设置

2、点击【呼叫转移芬压】选项。

华为手机呼叫转移如何设置

3、选择呼叫转移条件,输入转移电话号码,点击娃关【开启】即可。

华为手机呼叫转移如何设置

1、打开桌面上电话应用,点击右上角更多 ,选择【设置】。

点击【呼叫转移】选项。

选择呼叫转移条件,输入转移电话号码,点击【开启】即可。

  • 华为手机如何设置呼叫转移?
  • 华为手机呼叫转移怎么设置?
  • 华为怎么设置呼叫转移号码
  • 华为手机呼叫转移在哪里设置
  • 华为手机呼叫转移在哪里设置
  • 热门搜索
    南京古生物博物馆 剪什么发型好看 婴儿感冒吃什么药 怎么去老年斑 读后感要怎么写 换季感冒 满意的近义词 传授的近义词 释怀的近义词 瞬间的近义词