一点资讯app怎样更新版本

 时间:2026-04-21 17:34:52

1、开启手机app首页,找到页面底部“我的”位置。

一点资讯app怎样更新版本

2、进入我的页面,找到“常用功能”位置栏,找到下方“版本更新”位置。

一点资讯app怎样更新版本

3、在弹出的窗口中找到“立即升级”按钮,就能更新app版本。

一点资讯app怎样更新版本

1、开启手机app首页,找到页面底部“我的”位置。

2、进入我的页面,找到“常用功能”位置栏,找到下方“版本更新”位置。

3、在弹出的窗口中找到“立即升级”按钮,就能更新app版本。

  • 一点资讯APP如何更改字体大小?
  • 一点资讯app怎么更新版本
  • 一点资讯app怎么样更新版本
  • 一点资讯怎样更新软件版本?
  • 如何给一点资讯App评分
  • 热门搜索
    屋檐的意思 5到6万买什么车好 招安是什么意思 honest是什么意思 聚精会神的意思是什么 青丝是什么意思 大家闺秀是什么意思 女神是什么意思 benchmark什么意思 剑灵现在什么职业厉害