安卓版宜享花如何进行实名认证?

 时间:2026-04-30 20:39:04

1、打开设置页面

打开安卓版宜享花的个人中心,点击设置按钮。

安卓版宜享花如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版宜享花的设置页面,点击实名认证。

安卓版宜享花如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版宜享花的实名认证页面,输入实名信息,点击提交即可。

安卓版宜享花如何进行实名认证?

  • 安卓版爱聊如何进行实名认证?
  • 安卓版享聊APP如何进行实名认证?
  • 安卓版双鱼如何进行实名认证?
  • 安卓版享聊如何完成实名认证?
  • 安卓版花萤如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    悲哀的近义词 淘宝店铺介绍怎么写 北京航空博物馆 慈祥的近义词 文件夹怎么设密码 主张的近义词 北京 博物馆 倩碧三部曲怎么用 公考常识题 秦始皇兵马俑博物馆