藏书馆APP如何绑定微信?

 时间:2026-04-22 10:57:09

1、第一步:

选择右下角【我的】选择点击进入下一步;

藏书馆APP如何绑定微信?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

藏书馆APP如何绑定微信?

3、第三步 :

选择页面下方【账户与安全】选项点击进入下一步;

藏书馆APP如何绑定微信?

4、第四步 :

选择页面下方【微信】选项点击进入绑定。

藏书馆APP如何绑定微信?

  • 藏书馆如何绑定微信
  • 藏书馆APP如何绑定微博?
  • 藏书馆如何绑定微博
  • 藏书馆在哪绑定微信
  • 藏书馆如何绑定微博?
  • 热门搜索
    多少岁可以办银行卡 什么游戏可以挂机赚钱 贺州旅游 乌镇旅游 痔疮自己怎么治疗 九江旅游 鱼缸的水浑浊怎么办 药流后多久可以上班 起亚k4怎么样 凉拌菜怎么做