大象兼职APP怎么关闭语音播报通知

 时间:2026-04-23 11:49:16

1、第一步:打开iPhone手机的大象兼职APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。

大象兼职APP怎么关闭语音播报通知

2、第二步:在我的页面,点击右上角的“设置”选项进入,如图所示。

大象兼职APP怎么关闭语音播报通知

3、第三步:在设置页面,将“是否语音播报通知”右侧的按钮关闭即可,如图所示。

大象兼职APP怎么关闭语音播报通知

  • 大象兼职如何修改昵称
  • 大象兼职怎么关闭语音播报通知
  • 大象兼职如何关闭语音播报通知
  • 大象兼职APP如何打开语音播报通知
  • 大象兼职怎么退出登录
  • 热门搜索
    扬州旅游景点攻略 ppt怎么做图表 艾特怎么打 winsxs可以删除吗 旅游拍照姿势 石家庄附近旅游景点 怎么唱颤音 美国旅游景点 红血丝怎么治 电脑的密码怎么设置