招才猫直聘该如何开启访客足迹提醒功能

 时间:2026-04-24 06:48:02

1、进到手机的招才猫直聘软件,选择下面我的选项。

招才猫直聘该如何开启访客足迹提醒功能

2、选择上面的设置图标。

招才猫直聘该如何开启访客足迹提醒功能

3、选择上面的消息提醒选项。

招才猫直聘该如何开启访客足迹提醒功能

4、最后选择开启访客足迹提醒功能。

招才猫直聘该如何开启访客足迹提醒功能

1、进到手机的招才猫直聘软件,选择下面我的选项。

2、选择上面的设置图标。

3、选择上面的消息提醒选项。

4、最后选择开启访客足迹提醒功能。

  • 招才猫直聘如何开启聊天消息提醒
  • 招才猫直聘消息免打扰功能怎么开启
  • 招才猫直聘软件中怎么开启访客足迹提醒功能?
  • 招才猫直聘访客足迹提醒功能怎么开启
  • 招才猫直聘怎么开启智能邀约功能
  • 热门搜索
    怎么打出下划线 怎么赠送好友qq会员 宽带密码怎么改 北京工商大学怎么样 出名太快怎么办小说 怎么写入党申请书 目录中的点怎么打 子宫小怎么办 信息怎么写 痤疮怎么消除