映客怎么绑定和更换手机号

 时间:2026-04-23 03:35:41

1、首先点击手机页面上的【映客】,如下图所示。

映客怎么绑定和更换手机号

2、然后登录自己的账号,如下图所示。

映客怎么绑定和更换手机号

3、然后点击【我】,如下图所示。

映客怎么绑定和更换手机号

4、接着点击【手机认证】,如下图所示。

映客怎么绑定和更换手机号

5、最后就可以绑定和更换手机号,如下图所示。

映客怎么绑定和更换手机号

1、1.首先点击手机页面上的【映客】

2.然后登录自己的账号

3.然后点击【我】

4.接着点击【手机认证】

5.最后就可以绑定和更换手机号

 

  • 映客怎么诊断网络
  • 映客号怎么查
  • 映客怎么修改绑定的手机
  • 映客怎么查看足迹
  • 映客怎么下载?
  • 热门搜索
    oa是什么意思 孕妇感冒了能吃什么药 国泰民安的意思 鸟人什么意思 衣锦还乡什么意思 妙手回春的意思 什么叫股权激励 自渡是什么意思 ipo是什么意思呢 务实是什么意思