繁星直播怎么设置我的装扮

 时间:2026-04-23 13:04:59

1、单击我的

在手机繁星直播app的右下角单击我的。

繁星直播怎么设置我的装扮

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

繁星直播怎么设置我的装扮

3、单击我的装扮

在当前页面单击我的装扮。

繁星直播怎么设置我的装扮

4、设置我的装扮

在页面右侧单击装扮自己,选择装扮,单击保存即可。

繁星直播怎么设置我的装扮

  • 酷狗音乐歌词背景图片怎么换
  • 酷狗音乐歌词背景怎么设置
  • 酷狗音乐怎么更换个人主页背景图
  • 酷狗音乐怎么自定义背景?
  • 酷狗音乐怎么换背景照片
  • 热门搜索
    分付微信怎么开通 招聘信息怎么写 低烧怎么办 命题说话编不下去了怎么办 百分比怎么算 厨师证怎么考 颜色用英语怎么说 手机hd怎么关闭 智能电视怎么看电视台的频道 松子怎么炒能开口