iphone11电话号码怎样导入

 时间:2026-04-24 20:15:00

1、首先打开主屏上的“设置”图标,然后在设置列表中找到“通讯录”选项,点击进入。

iphone11电话号码怎样导入

2、接下来找到“导入SIM卡通讯录”选项,点击即可导入到手机。

iphone11电话号码怎样导入

1、首先打开主屏上的“设置”图标,然后在设置列表中找到“通讯录”选项,点击进入。

2、接下来找到“导入SIM卡通讯录”选项,点击即可导入到手机。

  • 苹果手机怎么显示sim卡联系人
  • 苹果11通讯录怎么导入
  • 苹果手机号码怎么导入sim卡通讯录
  • 苹果手机怎么复制通讯录
  • 苹果手机怎么复制通讯录
  • 热门搜索
    tst活酵母面膜怎么样 qq隐藏了怎么找出来 海口旅游 肇庆旅游 温州旅游攻略 衢州学院怎么样 日k线图怎么看 解码器怎么用 旅游门票 湖南张家界旅游景点