酷安app怎么查看我收到的赞

 时间:2026-05-01 05:54:27

1、搜索App

在手机中搜索酷安

酷安app怎么查看我收到的赞

2、登录自己的账户

搜索到app后点击打开app,需要提前登录自己的账户

酷安app怎么查看我收到的赞

3、点击提醒

登陆成功后,回到首页中,在右上角可以看到提醒

酷安app怎么查看我收到的赞

4、点击我收到的赞

进入到提醒画面,在画面里点击我收到的赞

酷安app怎么查看我收到的赞

5、查看收到的赞

在这个画面里,可以查看所有我收到的赞

酷安app怎么查看我收到的赞

  • 目前市场上的6大信用形式
  • 如何用表格 绘制帕累托图
  • excel中PV函数使用
  • steam怎么切换人民币
  • 无悔华夏怎么提高军心
  • 热门搜索
    清华大学简介 三星手机大全 起名字大全男孩 穿越火线昵称大全 周记大全100字 祖冲之简介 南瓜的做法大全 好词2字大全 冬天手脚冰凉是怎么回事 色彩装饰画图片大全