京东怎么取消预约商品

 时间:2026-04-22 18:02:22

1、点击手机上的桌面图标京东

京东怎么取消预约商品

2、打开京东APP后,点击右下角我的图标。

京东怎么取消预约商品

3、进入后点击我的预约图标。

京东怎么取消预约商品

4、在我的预约页面,找到已预约的商品,然后点击取消预约

京东怎么取消预约商品

5、在确认取消预约对话框中,点击确认按钮。

京东怎么取消预约商品

  • 碧蓝航线如何关闭新进展喵通知
  • 黑暗之魂3高墙怎么走
  • 《生化危机6》全狗牌称号取得条件
  • 黑魂2 蜘蛛人怎么打
  • 仁王远距离武器怎么用#校园分享#
  • 热门搜索
    试管婴儿是什么 溢缴款是什么意思 cook是什么意思 惊蛰是什么意思 右胸口隐隐作痛是什么原因 什么是管理 i know什么意思 seo是什么 clothes是什么意思 answer是什么意思