如何开启keke语音声音和振动

 时间:2026-04-22 01:33:25

1、手机打开“keke语音”App,keke语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启keke语音声音和振动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启keke语音声音和振动

3、设置界面点击“声音和振动”后面的圆点

如何开启keke语音声音和振动

4、“声音和振动”后面的圆点变为紫色即表示开启keke语音声音和振动成功

如何开启keke语音声音和振动

  • keke语音如何更换个人头像
  • 如何开启keke语音不允许被备注
  • keke语音如何设置城市
  • keke语音如何开启青少年模式
  • keke语音如何查看用户协议
  • 热门搜索
    需求分析怎么写 怎么撸管最舒服 情书怎么写最感动人 胃隐隐作痛怎么回事 固铂轮胎怎么样 别克君越怎么样 黄家驹怎么去世的 心神不宁焦虑怎么办 timex手表怎么样 星期二英语怎么说