抖音视频怎么设置不让别人看到?

 时间:2026-04-22 16:16:01

1、打开手机抖音软件,点击右下角“我”选项卡。

抖音视频怎么设置不让别人看到?

2、找到想设为隐私的视频,打开视频播放,点击右下角三个圆点。

抖音视频怎么设置不让别人看到?

3、选择“权限设置”选项,点击“私密”即可。

抖音视频怎么设置不让别人看到?

4、总结如下。

抖音视频怎么设置不让别人看到?

  • 抖音如何设置我的视频作品不让某个朋友看到
  • 抖音怎么设置不让别人看我的作品
  • 抖音作品怎么设置不给别人看
  • 抖音怎么设置不让别人看我的作品
  • 抖音作品怎么不让别人看到呢
  • 热门搜索
    车蜡什么牌子好 clerk是什么意思 什么是报关员 服役是什么意思 重阳节祝福 gentle是什么意思 春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思 三国鼎立的意思 熊掌和鱼什么情况下可以兼得 credit是什么意思