语音播报输入法怎样设置消息开关功能

 时间:2026-04-23 20:05:07

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

语音播报输入法怎样设置消息开关功能

2、第二步,选择【桌面消息】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

语音播报输入法怎样设置消息开关功能

3、第三步,选择【消息开关】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

语音播报输入法怎样设置消息开关功能

  • 语音播报输入法怎样查看隐私政策
  • 语音播报输入法怎样查看用户服务协议
  • 语音播报输入法怎样进行权限设置
  • 语音播报输入法怎样查看服务和隐私条款
  • QQ输入法APP怎样进行语音设置
  • 热门搜索
    怎么关闭淘宝店铺 wifi怎么修改密码 peugeot怎么读 苯磺酸氨氯地平片怎么样 首先用英语怎么说 三星手机怎么截图 宝宝反复发烧怎么办 烫伤起泡怎么处理 耳朵进水了怎么办 怎么计算预产期