如何关闭小象喝水来源信息

 时间:2026-04-23 10:11:26

1、手机打开“小象喝水”App,小象喝水主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

如何关闭小象喝水来源信息

2、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

如何关闭小象喝水来源信息

3、提醒设置界面点击“来源信息”后面的圆点

如何关闭小象喝水来源信息

4、“来源信息”后面的圆点变为灰色即表示关闭小象喝水来源信息成功

如何关闭小象喝水来源信息

  • 如何关闭小象喝水触感
  • 如何关闭小象喝水提醒
  • 如何关闭小象喝水二维码
  • 如何关闭小象喝水成就
  • 如何关闭小象喝水仅在手表提醒
  • 热门搜索
    新年祝福歌曲 飞机安检不能带什么 同学结婚祝福语 鸟屎掉身上什么预兆 草量级是什么意思 虚拟光驱有什么用 爬爬垫什么牌子好 以梦为马不负韶华意思 奢求是什么意思 男生什么发型好