首汽约车应用开启非WiFi网络缓存怎么做

 时间:2026-04-29 11:38:56

1、开启首汽约车

打开手机,点击开启首汽约车应用

首汽约车应用开启非WiFi网络缓存怎么做

2、打开设置

在主界面中,点击打开设置图标

首汽约车应用开启非WiFi网络缓存怎么做

3、打开语音通话设置

点击打开语音通话设置

首汽约车应用开启非WiFi网络缓存怎么做

4、开启非WiFi网络缓存

点击开启非WiFi网络缓存后面的开关

首汽约车应用开启非WiFi网络缓存怎么做

  • 首汽约车应用开启私信智能拦截怎么做
  • 首汽约车怎么共享位置
  • 首汽约车怎么约币明细
  • 首汽约车怎么实名认证
  • 首汽约车怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    水利基金计入什么科目 上火喝什么茶好 棕垫什么牌子好 书香门第的书香是什么意思 人彘是什么意思 奇葩是什么意思 一天什么时候最冷 掩饰的意思 吸猫是什么意思 内什么