智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启乐买买软件里的允许唤醒前台?
时间:2026-04-21 20:25:28
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【系统权限管理】点击进入;
4、第四步
选择【耗电管理】点击进入;
5、最后:
勾选【允许唤醒前台】点亮,即可。
怎么开启乐买买APP里的铃声?
百度翻译怎么允许唤醒前台
百度翻译怎么允许唤醒前台
oppo手机远程守护允许唤醒前台怎么打开
breeno怎么允许唤醒前台
热门搜索
晚饭吃什么减肥
恭王府游玩攻略
怎么用ps做海报
文成公主简介
减肥中餐吃什么
绿瘦减肥效果怎么样
西方世界的劫难4攻略
怎么样能美白
桂林自由行攻略
李克农简介
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长