移动充值记录怎么查

 时间:2026-04-21 14:45:20

1、点够塑哨击我的

进入手机的中国移动软件,袭鬼点击我的选项。

移动充值记录怎么查

2、点击充值交费

点击下面的充值交费。

移动充值记录怎么查

3、点击我的订单

点击下面我的订汽叮单选项。

移动充值记录怎么查

4、查看充值的记录信息

就可查看到充值的记录信息.

移动充值记录怎么查

  • 中国移动APP中如何查询话费充值记录
  • 移动充值记录怎么查
  • 在中国移动APP如何查看交费记录
  • 中国移动怎么查询充值记录
  • 如何在中国移动APP上查看交费记录?
  • 热门搜索
    ppt怎么加背景图片 白菜怎么炒好吃 word怎么查字数 腊肠炒什么好吃 黄褐斑治疗方法 甲亢治疗方法 怎么测试怀孕 长安cs35怎么样 不锈钢焊接方法 土豆泥的家常做法