语鹊怎么开启隐藏主页财富、魅力值

 时间:2026-04-24 00:19:25

1、手机打开“语鹊”App,沃侮材语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊怎么开启隐藏主页财富、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊怎么开启隐藏主页财富、魅力值

3、设置界面点炼吩击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊怎么开启隐藏主页财富、魅力值

4、隐私设置界面点击“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点

语鹊怎么开启隐藏主页财富、魅力值

5、“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点变为红色即表示语鹊开启隐藏主页财富、魅力值成功

语鹊怎么开启隐藏主页财富、魅力值

  • 不就如何开启隐藏财富值、魅力值
  • 怎么开启不就隐藏财富值、魅力值
  • 语鹊如何启用隐藏主页财富、魅力值
  • 如何启用不就隐藏财富值、魅力值
  • 怎么关闭不就隐藏财富值、魅力值
  • 热门搜索
    在校情况怎么写 卡纸手工制作大全 反问句大全 汽车保险怎么算 优秀日记大全100字 木耳的做法大全 曹操简介 风景装饰画图片大全 小鸭子图片大全 观致5怎么样