如何重置华为广告标识符

 时间:2026-04-21 14:42:17

1、点击隐私

打开华为手机设置,点击隐私。

如何重置华为广告标识符

2、选择广告与隐私

进入隐私,点击广告与隐私。

如何重置华为广告标识符

3、重置广告标识符

点击重置广告标识符,弹出提示,点击重置。

如何重置华为广告标识符

  • 华为手机在哪儿重置广告标识符?
  • 华为如何重置广告标识符
  • 华为手机重置广告标识符在哪里开启
  • 怎么重置广告标识符?
  • 华为鸿蒙系统怎么重置广告标识符?
  • 热门搜索
    怎么看电脑ip地址 三角轮胎怎么样 蜈蚣咬了怎么处理方法 怎么设置虚拟内存 怎么推广自己的产品 怎么炒股新手入门 种子怎么用 要怎么读 拉血怎么回事 鸡爪子怎么做好吃