智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上12333如何申请劳动仲裁?
时间:2026-04-25 09:31:37
1、进入桌面,点击掌上12333app如图所示
2、进入app,点击服务如图所示
3、进入服务界面,点击劳动仲裁申请即可如图所示
掌上12333怎么申请劳动仲裁?
网上劳动仲裁怎么申请
如何向劳动监察部门投诉
微信劳动仲裁怎么申请
如何在网上向劳动局举报?
热门搜索
胃病怎么检查
奔腾b70怎么样
怎么刷bios
南京林业大学怎么样
燮字怎么读
口臭怎么去除小窍门
东革阿里怎么吃
皮肤晒伤怎么处理
奥黛丽赫本怎么死的
蒙版怎么用
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长