智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书怎么取消把我推荐给可能认识的人
时间:2026-04-23 00:06:13
1、小红书进入个人主页后,点击设置图标。
2、在设置中,点击“隐私设置”。
3、在隐私设置中,开启“不把我推荐给可能认识的人”即可。
小红书我的粉丝怎么隐藏
如何设置小红书“附近”页隐藏我的笔记
怎么关闭京东访问通讯录
探探app怎么设置近距离地刷不到我?
小红书怎么关闭浏览记录
热门搜索
爱心贺卡怎么做
对虾怎么做好吃
广泛的近义词
怎么样才能去红血丝
苹果手机中毒怎么办
气派的近义词
惊奇的近义词是
颈部淋巴结肿大怎么办
棒球服怎么搭配
电子照片怎么做
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长