keep关注和粉丝列表如何隐藏

 时间:2026-04-22 03:37:40

1、打开keep主页,点击右下角【我】。

keep关注和粉丝列表如何隐藏

2、在我的页面,点击左上角的三条杠。

keep关注和粉丝列表如何隐藏

3、在弹出来的页面,点击【设置】。

keep关注和粉丝列表如何隐藏

4、进入设置页面,点击【隐私设置】。

keep关注和粉丝列表如何隐藏

5、点击关闭【是否开启关注和粉丝列表】的开关即可。

keep关注和粉丝列表如何隐藏

  • keep如何隐藏粉丝列表
  • keep怎么开启和关注粉丝列表
  • keep隐藏关注列表和粉丝列表怎么设置
  • keep怎么隐藏关注和粉丝列表
  • KEEP如何隐藏关注列表和粉丝列表
  • 热门搜索
    浙江农林大学怎么样 怎么下载歌曲到mp3 单田芳评书大全免费听 青光眼最佳治疗方法 容易脸红怎么办 杜鹃花的养殖方法 心烦意乱是怎么回事 斑是怎么形成的 成都火锅哪家好吃 手机丢失支付宝怎么办