宜搜小说关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 03:31:34

1、单击我的

在宜搜小说app右下角单击我的。

宜搜小说关闭个性化推荐

2、单击设置

在当前页面下方单击设置。

宜搜小说关闭个性化推荐

3、单击关于

在当前页面单击关于。

宜搜小说关闭个性化推荐

4、单击隐私设置

在当前页面找到并单击隐私设置。

宜搜小说关闭个性化推荐

5、关闭个性化推荐

在当前页面单击个性化推荐即可关闭。

宜搜小说关闭个性化推荐

  • 宜搜小说app如何关闭个性化推荐?
  • 宜搜小说怎么打开定时关闭
  • 宜搜小说如何设置个性化广告
  • 宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能
  • 宜搜小说怎么开启定时关闭
  • 热门搜索
    自考什么时候报名 什么是芸豆 赤小豆的作用 什么牌子的咖啡好喝 普洱生茶的功效与作用 荼蘼什么意思 point是什么意思 cp是什么意思 瘦骨嶙峋的意思 dr钻戒在国内什么档次