怎样开启指尖时光交互音效开关

 时间:2026-04-25 17:46:20

1、指尖时光首页点击右下方的【我的】打开个人中心界面

怎样开启指尖时光交互音效开关

2、个人中心界面点击【推送提醒】打开推送提醒设置界面

怎样开启指尖时光交互音效开关

3、推送提醒设置界面点击【交互音效开关】后面的圆点

怎样开启指尖时光交互音效开关

4、【交互音效开关】后面的圆点变为绿色即表示打开指尖时光交互音效开关成功

怎样开启指尖时光交互音效开关

  • 指尖时光怎么开启交互音效开关
  • 指尖时光怎么打开交互音效开关
  • 指尖时光怎么启用交互音效开关
  • 指尖时光软件怎么关闭交互音效开关
  • 指尖时光怎么开启交互音效开关?
  • 热门搜索
    望尘莫及是什么意思 假如生活欺骗了你普希金 如何开通创业板 江淮s3怎么样 诫勉谈话是什么处分 商业策划书怎么写 阿黛尔的生活 在线 如何让鼻子变挺 如何治疗褥疮 怎么打造爆款