手机英语趣配音app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-21 23:22:50

1、打开手机【英语趣配音】软件。

手机英语趣配音app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机英语趣配音app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机英语趣配音app怎样关闭个性化推荐功能

4、关闭【个性化推荐】功能。

手机英语趣配音app怎样关闭个性化推荐功能

5、即可在手机英语趣配音app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机英语趣配音app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【英语趣配音】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【个性化推荐】功能。

5、即可在手机英语趣配音app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 拍照的技巧(旅游纪念照片)
  • 流利说英语怎样开启学习提醒
  • 去除网站复制到word或者文本文档时的乱码
  • qq如何屏蔽群消息?
  • qq看点怎么关闭 qq看点关闭流程
  • 热门搜索
    加油用英语怎么说 敷衍怎么读 wis护肤品怎么样 怎么办营业执照 怎么做红烧肉 吉林大学怎么样 早射怎么办 铁皮石斛怎么吃 妇炎洁怎么用 摩托车驾驶证怎么考