支付宝怎么查看和好友的交易来往

 时间:2026-04-26 15:43:32

1、打开支付宝APP,点击页面最下方的消息按键。

支付宝怎么查看和好友的交易来往

2、点击需要查看支付宝好友交易记录的好友。

支付宝怎么查看和好友的交易来往

3、打开和该好友的聊天框,如图所示,然后点击页面右上角的金钱图标按键。

支付宝怎么查看和好友的交易来往

4、最后就可以看到所有的交易记录了。

支付宝怎么查看和好友的交易来往

  • 美团在哪里可以加好友2022
  • 手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办
  • 新版美团怎么看通讯录好友
  • 怎么查看支付宝添加好友请求记录
  • 支付宝悄悄话能恢复吗?
  • 热门搜索
    聊天记录怎么恢复 犯太岁怎么办 分辨率怎么调 拔毒膏怎么用 惠普笔记本怎么样 纱窗怎么清洗 家长建议怎么写20字 穿越火线烟雾头怎么调 松茸怎么吃 透明胶带的胶怎么去除