小天才怎么删掉微聊?

 时间:2026-04-27 13:13:05

1、打开手机设置,点击应用设置。

小天才怎么删掉微聊?

2、在应用设置中点击应用管理。

小天才怎么删掉微聊?

3、点击小天才进入,再点击清除数据即可。

小天才怎么删掉微聊?

  • 小天才电话手表通话记录怎么看
  • 小天才电话手表怎么设置铃声
  • 小天才电话手表密码忘记了怎么解锁
  • 小天才手表桌面背景怎么设置
  • 小天才怎么往外打电话
  • 热门搜索
    晋怎么读 产权70年到期怎么办 腊肠怎么做好吃 凉拌腐竹的做法 木耳炒鸡蛋的做法 山药做法 2岁宝宝食谱大全及做法 油条的配方与做法 qq看点怎么关闭 炒花甲的做法