iPhone怎么还原网络设置

 时间:2026-04-23 06:08:28

1、首先进入桌面打开 设置

iPhone怎么还原网络设置

2、然后点击 通用

iPhone怎么还原网络设置

3、接着点击下方 还原

iPhone怎么还原网络设置

4、然后选择 还原网络设置

iPhone怎么还原网络设置

5、最后点击下方红字还原网络设置 即可

iPhone怎么还原网络设置

  • 苹果手机自动重启怎么办
  • 有什么方法知道苹果手机的调制解调器固件版本?
  • 苹果运营商设置更新在哪
  • 苹果手机隔一会就重启
  • 苹果手机怎么降级13系统
  • 热门搜索
    家常蒸菜的做法大全 豕怎么读 地锅鸡的做法 黄瓜馅饺子的做法 肉包子的做法和配方 麻辣鸡块的做法 岫怎么读 红烧大排的做法 痛经怎么办缓解疼痛 木桶饭的做法