58同城怎么开启振动

 时间:2026-04-28 22:41:09

1、打开手机进入后,寻找 58同城

58同城怎么开启振动

2、在屏幕上,点击 右上角设置图标 。不同手机可能位置不一样。

58同城怎么开启振动

3、在 左上 方向,选择 消息管理 。不同手机可能位置不一样。

58同城怎么开启振动

4、在屏幕上,选择 振动 。祝你好运。

58同城怎么开启振动

  • 58同城怎么修改密码
  • 58同城怎么发布招聘信息
  • 58同城怎么关闭消息振动提醒
  • 58同城APP怎么开启声音/振动?
  • 如何关闭《58同城》APP的振动提醒?
  • 热门搜索
    髋骨在哪里 路由器ip 怎么进入bios设置 路由器有什么用 可可托海在新疆哪里 路由器的价格 qq邮箱在哪里打开 你要我怎么做 面部痤疮怎么治疗 合肥旅游景点大全