怎么给手机京东金融加保障

 时间:2026-05-02 09:42:42

1、打开手机【京东金融】APP

怎么给手机京东金融加保障

2、打开【我的】

怎么给手机京东金融加保障

3、打开右上角的【设置】功能键

怎么给手机京东金融加保障

4、打开【账户与安全】

怎么给手机京东金融加保障

5、打开【手势解锁】

怎么给手机京东金融加保障

6、开启【手势密码】

怎么给手机京东金融加保障

7、【绘制手势密码】,需要记住自己设置的手势密码

怎么给手机京东金融加保障

8、【手势密码】设置成功

怎么给手机京东金融加保障

9、再次打开【京东金融】

怎么给手机京东金融加保障

10、需要绘制自己设置的【手势密码】才能登陆

怎么给手机京东金融加保障

  • 天命奇御洛阳攻略
  • 天命奇御2黑火寨攻略
  • 天命奇御2白鹅毛如何获取
  • 天命奇御粮仓上锁的房间怎么进?钥匙怎么拿?
  • 天命奇御2苹果在哪可以获得?
  • 热门搜索
    苹果4sid怎么注册 12306怎么退票 农村合作医疗怎么缴费 腰痛是怎么回事 苹果手机怎么看真假 心累了怎么办 金钱龟怎么养 大写九怎么写 酵母粉怎么用 用眼过度怎么缓解