智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么帮别人查询核酸检测结果
时间:2026-04-24 00:41:00
1、打开支付宝,点击健康码。
2、选择地区,点击立即查看。
3、点击老幼助查,输入身份信息即可。
微信怎么帮别人查核酸检测结果
支付宝怎么帮别人查询核酸检测结果
怎么帮别人查核酸结果
支付宝怎么帮别人查询核酸检测结果
怎么帮18岁以上60岁以下的查核酸
热门搜索
狼少年结局什么意思
major是什么意思
博客是什么意思
戴的部首是什么偏旁
甘之如饴是什么意思
风平浪静是什么意思
绿帽子是什么意思
经济师有什么用
高汤是什么
大男人主义是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长