高德地图app的支付方式在哪里设置

 时间:2026-04-22 04:52:45

1、在高德地图打车页面,点击个人中心选项。

高德地图app的支付方式在哪里设置

2、进入到个人中心页面点击打开设置选项。

高德地图app的支付方式在哪里设置

3、进入到设置页面后,打开支付钱包信息。

高德地图app的支付方式在哪里设置

4、在支付钱包信息页面去设置支付方式即可。

高德地图app的支付方式在哪里设置

  • 支付宝高德打车怎么付款
  • 高德打车怎么微信支付
  • 高德地图App打车怎么用微信支付
  • 高德地图打车怎么付款
  • 高德地图打车怎么付款
  • 热门搜索
    孕妇上火了怎么办 cad矩形怎么画 虎皮鹦鹉怎么繁殖 人工怎么读 肝火旺长痘怎么调理 北京印刷学院怎么样 怎么样学好英语 雅阁怎么样 怎么哄老婆不生气 鼻翼大怎么办